Borsa (Cod. Art: )

Image00001184
Image000021316
Image00003155
Image00004152
Image00005187
Image0000612
Descrizione CREAZIONI ARTIGIANALI ESCLUSIVE. NEW COLLECTION 2021. La sartoria è un laboratorio dove i sogni del buongusto vengono realizzati attraverso esperimenti di creatività e fantasia. La scelta delle sfumature, l’abbinamento delle tonalità giuste non è mai casuale, Ogni match parla di cura e della tua personalità. Caratteristiche: il tessuto crea una struttura esagonale ad incastro. Resistente e con un appeal strutturato, questo vivace tessuto geometrico crea una sensazione molto strutturata per la vostra borsa , con applicazione di Velluto di Poliestere di colore verde - Manico con inserto di tessuto e velluto nero, rifinito con accessori da tendaggio - Fodera interna in Poliestere ,con tasche in Velluto Decorato. PEZZO UNICO.
Prezzo base180,00 €
Prezzo base per variante180,00 €
Modificatore prezzo variante:
Prezzo di vendita con sconto
Prezzo di vendita180,00 €
Totale: 180,00 €
Prezzo di vendita, tasse escluse180,00 €
Totale, IVA esclusa: 180,00 €
Disponibile
Il prodotto è in pronta consegna.