Borsa (Cod. Art: )

Image00008134
Image00009139
Image00010169
Image0001114
Image0001215
Image00013185
Descrizione CREAZIONI ARTIGIANALI ESCLUSIVE. NEW COLLECTION 2021. La sartoria è un laboratorio dove i sogni del buongusto vengono realizzati attraverso esperimenti di creatività e fantasia. La scelta delle sfumature, l’abbinamento delle tonalità giuste non è mai casuale, Ogni match parla di cura e della tua personalità. Caratteristiche: Realizzata in tessuto Dedar art. Chérie , L’intreccio di filati sottili e luminosi e cordini multicolore, spessi e opachi, creano giochi di luce sulla superficie e donano profondità allo jacquard materico, con applicazione di Velluto di Poliestere di colore Arancione - Manico in tessuto e velluto, rifinito con accessori da tendaggio - Fodera interna in Poliestere ,con tasche in Velluto Decorato. PEZZO UNICO.
Prezzo base180,00 €
Prezzo base per variante180,00 €
Modificatore prezzo variante:
Prezzo di vendita con sconto
Prezzo di vendita180,00 €
Totale: 180,00 €
Prezzo di vendita, tasse escluse180,00 €
Totale, IVA esclusa: 180,00 €
Venduto
Il prodotto è stato venduto. Clicca sul pulsante avvisami e sarai ricontattato non appena tornerà disponibile.