PROMO30 Poltrona Mod. Jules (Cod. Art: )

Image0002515
Image0002615
Image0002717
Image0002818
Image0000625
Image00007266
Image000082
Descrizione Poltroncina Artigianale Mod. Jules, in stile vintage, ispirata agli anni 50 , Ridisegnata e Realizzata interamente a mano in chiave moderna dal nostro team di Artigiani esperti. Struttura: legno e suoi derivati, cinghie elastiche incrociate ad alta resistenza. Imbottitura: in poliuretano espanso a quote e qualità differenziate. Caratteristiche: Realizzata in tessuto Elitis Outdoor per 3° quarti , rimanenza in tessuto di lino unito con effetto manopesca, dalla morbida texture. Braccioli in rovere spazzolato col. Tortora. Dimensioni : larghezza cm 67 - profondità cm 89 - profondità seduta cm 56 - altezza cm 81 - altezza seduta cm 40.
  • PREZZO DI LISTINO € 1.150,00 - SCONTO 30 % € 805,00
  • Prezzo base805,00 €
    Prezzo base per variante805,00 €
    Modificatore prezzo variante:
    Prezzo di vendita con sconto
    Prezzo di vendita805,00 €
    Totale: 805,00 €
    Prezzo di vendita, tasse escluse805,00 €
    Totale, IVA esclusa: 805,00 €
    Disponibile
    Il prodotto è in pronta consegna.