Poltrona mod. Gemma (Cod. Art: )

Image00013189
Image00009135
Image0001011
Image0001118
Image0001212
Image000151958
Image0001618
Descrizione Poltroncina Artigianale Mod. GEMMA, in stile vintage, ispirata agli anni 50 , Ridisegnata e Realizzata interamente a mano in chiave moderna dal nostro team di Artigiani esperti. Struttura: legno e suoi derivati, cinghie elastiche incrociate ad alta resistenza. Imbottitura: in poliuretano espanso a quote e qualità differenziate. Caratteristiche: realizzata in velluto di Viscosa Casamance a fantasia geometrica di colore Giallo .Rifinizione con bordino in velluto di colore nero , piedi in ferro di colore Nero e Ottone. DIMENSIONI :Larghezza cm 70- profondità cm 67 – altezza cm 80 – altezza cm 35
Prezzo base1340,00 €
Prezzo base per variante1340,00 €
Modificatore prezzo variante:
Prezzo base, tasse incluse
Prezzo di vendita con sconto
Prezzo di vendita1340,00 €
Totale: 1340,00 €
Prezzo di vendita, tasse escluse1340,00 €
Totale, IVA esclusa: 1340,00 €
Su ordinazione
Il prodotto verrà realizzato su richiesta. Tempi di produzione circa 40 giorni dall'ordine.
on-order.gif