Poltrona Mod. Cecilia (Cod. Art: )

Image00007394
Image0000537
Image0000434
Image00002334
Image0000131
Image00006339
Image0000835
Image0000336
Descrizione Poltroncine Artigianali Mod. Cecilia, in stile vintage, ispirate agli anni 50 , Ridisegnate e Realizzate interamente a mano in chiave moderna dal nostro team di Artigiani esperti. Struttura: legno e suoi derivati, cinghie elastiche incrociate ad alta resistenza. Imbottitura: in poliuretano espanso a quote e qualità differenziate. Caratteristiche: Realizzata in tessuto Derivato da un ikat turco, Zinc Textile ha reimmaginato questo disegno tradizionale in un motivo audace e su larga scala, stampato su velluto deliziosamente morbido. L'effetto pittorico dell'acquerello è intensificato dalla scelta contemporanea del colore. Spalliera reclinabile fino a 4 posizioni , Braccioli in rovere spazzolato.Dimensioni : larghezza cm 66 - profondità cm 89 - altezza spalliera cm 88 - profondità sedile cm 57 - altezza seduta cm 38. >VENDITA SOLO A COPPIA
Prezzo base1370,00 €
Prezzo base per variante1370,00 €
Modificatore prezzo variante:
Prezzo di vendita con sconto
Prezzo di vendita1370,00 €
Totale: 2740,00 €
Prezzo di vendita, tasse escluse1370,00 €
Totale, IVA esclusa: 2740,00 €
Disponibile
Il prodotto è in pronta consegna.