Borsa (Cod. Art: )

Image00003167
Image0001214
Image0001311
Image0001513
Image00016131
Image0001718
Image00018179
Descrizione CREAZIONI ARTIGIANALI ESCLUSIVE. NEW COLLECTION 2021 La sartoria è un laboratorio dove i sogni del buongusto vengono realizzati attraverso esperimenti di creatività e fantasia. La scelta delle sfumature, l’abbinamento delle tonalità giuste non è mai casuale, Ogni match parla di cura e della tua personalità. Caratteristiche: Realizzata in tessuto tortora e marrone , con base in Velluto di Poliestere di colore tortora - Manico in pelle nabuccata arancione, rifinito con accessori da tendaggio - Fodera interna in Poliestere ,con tasche in Velluto Decorato. PEZZO UNICO.
Prezzo base180,00 €
Prezzo base per variante180,00 €
Modificatore prezzo variante:
Prezzo di vendita con sconto
Prezzo di vendita180,00 €
Totale: 180,00 €
Prezzo di vendita, tasse escluse180,00 €
Totale, IVA esclusa: 180,00 €
Disponibile
Il prodotto è in pronta consegna.